Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области

Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области
Модель: Atlas Copco QES 65
Мощность: 130 кВт
Город:  Архангельская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

С приходом теплых весенних дней, многие строительные площадки начинают активную фазу строительства. Вот и в данном случае, перед началом строительных работ, заказчику потребовалось купить дизельный генератор на строй площадку. В связи с большим удалением потребителей электроэнергии друг от друга, было принято решение о приобретении не одного большого генератора на весь объект, а два средних на каждую группу потребителей.

С данной просьбой подобрать надежные и не прихотливые в обслуживание дизельные генераторы, для постоянной круглосуточной эксплуатации, к нам обратился главный инженер объекта. Одним из важных критериев было наличие оборудования на складе, так как начало строительства на прямую зависело от электроснабжения объекта, так же требовалась надежность оборудования и доступность к расходным материалам (ЗИП).

Опираясь на опыт прошлых поставок, заказчику были предложены дизельные электростанции Шведского производителя ATLAS COPCO QES 65, на промышленном индустриальном моторе John Deere, и альтернаторе Mecc Alte, суммарная мощность поставляемого оборудования составила 130 кВА. Отличительной особенностью данных установок является усиленная жесткость конструкции рамы, что позволят волоком перетаскивать оборудование по строительному объекту, и не прибегать к помощи крана или манипулятора. Так же с данным оборудованием было отгружено по три комплекта фильтров для проведения первых трех ТО.

В кротчайшие сроки после подписания договора поставки и оплаты счета, силами наших специалистов была организованна отгрузка и доставка оборудования до объекта Заказчика.

Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области Atlas Copco QES 65 для основного электроснабжения строительной площадки в Архангельской области