AKSA AD-710. Электроснабжение цеха по производству монолитного поликарбоната в г. Армавир

AKSA AD-710. Электроснабжение цеха по производству монолитного поликарбоната в г. Армавир
Модель: AKSA AD710
Мощность: 600 кВт
Город:  Армавир
Решение: Доставка оборудования,
При вводе новых цехов производства поликарбоната, возникли проблемы с подключением и согласованием городской электросети. В этой связи, что бы не простаивало производство, заказчиком было принято решение по приобретению дизель-генераторной установки. Основными критериями были: наличие оборудования на складе, простота в обслуживании, свободный доступ к запасным частям и расходным элементам и самым основным было приобретение оборудования в лизинг.

Проанализировав все пожелания заказчика, нашей компанией была предложена к поставке дизельная электростанция турецкого производителя AKSA AD-710 резервной мощностью 710 кВА на корейском промышленном двигателе DOOSAN модель DP180LB и итальянском альтернаторе Mecc-Alte.

Перед принятием решения и подписанием контракта, заказчик посетил склад, убедился в наличии оборудования на складе, убедился качеству оборудования, получил техническую консультацию и ответы на все интересующие его вопросы.

После подписания контракта и получения оплаты за оборудование, в кротчайшие сроки дизельная электростанция была заправлена всеми техническими жидкостями и протестирована под нагрузкой.

В момент отгрузки, по просьбе заказчика был произведен тестовый запуск дизель-генератора и произведен инструктаж по ее эксплуатации.
Так же вместе с оборудование был отгружен комплект оригинальных сменных элементов (топливные, масляные и воздушные фильтра) для проведения первых пяти ТО.

AKSA AD-710. Электроснабжение цеха по производству монолитного поликарбоната в г. Армавир AKSA AD-710. Электроснабжение цеха по производству монолитного поликарбоната в г. Армавир AKSA AD-710. Электроснабжение цеха по производству монолитного поликарбоната в г. Армавир