MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области

MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области
Модель: MVAE 22PS/D-M в кожухе
Мощность: 15 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,
При завершении строительства частного загородного дома, у собственника дома возникла потребность в качественном и надежном источнике резервного питания. Так как за прошлый зимний период было достаточно много отключений городской сети, которые привели к достаточно дорогостоящему ремонту вышедшего оборудования из стоя.

После обсуждения технических аспектов и пожеланий заказчика, ему была предложена дизельная электростанция Турецкого производителя MVAE 22PS. Данная электростанция построена на надежном и современном моторе Perkins 404A-22G, который за долгие годы своего применения в качестве силовой установки дизельных электростанций зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Данный дизельный мотор не прихотлив к качеству дизельного топлива, прост в обслуживании и имеет большой моторесурс.

Когда заказчик согласовал предложенную электростанцию, был заключен контракт на поставку. Также с нашей сервисной службой был заключен контракт на монтажные и пуско-наладочные работы. Помимо этого, нашей сервисной службой электростанция была доукомплектована модулем GSM, для информирования заказчика о состоянии и в каком режиме находится электростанция. Ему на мобильный телефон будет приходить ряд СМС – станция запустилась, станция не запустилась, низкий уровень топлива. Благодаря этой опции, заказчик сможет оперативно отреагировать на различные нештатные ситуации. Также станция была укомплектована автоматическим коммутатором нагрузки (АВР), который позволит в автоматическом режиме запускать электростанцию без присутствия человека на объекте.

После того как заказчик произвел оплату, станция была протестирована на складе, а затем специалисты нашей компании организовали доставку и выгрузку оборудования на объект заказчика.  
Оборудование было введено в эксплуатацию и передано заказчику. Также был заключен контракт с нашей сервисной службой на годовое техническое обслуживание.

MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области MVAE 22PS/D-M. Резервное электроснабжение частного загородного дома в Московской области